Вс, 28 апреля, 11:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР прошел семинар для глав сельских администраций

В Общественной палате ЧР прошел семинар для глав сельских администраций

25.07.2018 17:59

В Общественной палате Чеченской Республики состоялся дистанционный обучающий семинар для глав сельских администраций Грозненского муниципального района по теме: «Эффективность взаимодействия общества и власти».

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, мероприятие проводилось в рамках совместного проекта Общественной палаты ЧР и компании «Европейская юридическая служба» «ПравоСознание».

Цель проекта: повышение правовой грамотности государственных служащих, и в целом населения ЧР.

Спикеры семинара, региональный руководитель ЕЮС Елена Ляхова, ведущий юрист компании ЕЮС Юрий Аванесов и юрист Любовь Толипова подняли вопросы повышения юридической грамотности работников сельских администраций и муниципальных служащих, знания ими правовых норм, при составлении нормативных правовых актов, проектов, экспертиз и т.д. Рассказали главам сельских администраций Грозненского муниципального района о методах и принципах взаимодействия с жителями поселений, посетителями администраций, выстраивания диалога, придания взаимодействию органов местной власти и общественности более конструктивного и продуктивного характера.

На решение данных проблем и направлен комплекс мер ЕЮС, в том числе проведением обучающих семинаров, круглых столов и других мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |