Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники УФСИН по ЧР обсудили вопросы развития форм и методов трудоустройства осужденных
01.08.2018 17:12
Сотрудниками УФСИН по ЧР проведена рабочая встреча с руководством Наурского муниципального района, - сообщает пресс-служба Управления.
В рамках данной встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития форм и методов трудоустройства осужденных, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях республики на объектах сторонних организаций.
Также в ходе беседы обсуждались вопросы развития производственной деятельности УФСИН в части привлечения осужденных к оплачиваемому труду, рассмотрения предложений предприятий и организаций различных форм собственности, направленных на предоставление свободных мощностей, а также открытии совместных производств.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: