Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
USD 78,7496 EUR 91,0279
Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
Россия
В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
СКФО
Асхаб Тамаев подарил квартиру бабушке, пострадавшей от наводнения в Дагестане (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском районе прошел автопробег памяти Ахмата-Хаджи Кадырова
24.08.2018 16:11
В Шатойском муниципальном районе прошел автопробег, приуроченный к 67-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Цель акции - почтить память А.А. Кадырова, который боролся с терроризмом на территории Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.
Первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Гишлаков в своем выступлении отметил роль Ахмата-Хаджи Кадырова в становлении мира на нашей земле.
«Ахмат-Хаджи Кадыров сплотил народ и повел его по тернистому пути к благополучию и миру. Блага, которыми мы сегодня пользуемся, неразрывно связаны с его именем. До самой своей трагической гибели он защищал собой и чеченскую землю, и ее народы, Дала г1азот къобал дойла цуьнан,- подчеркнул Р. Гишлаков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: