Пт, 26 апреля, 07:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Виталий Мутко провел совещание по итогам подготовки празднования 200-летия Грозного

Виталий Мутко провел совещание по итогам подготовки празднования 200-летия Грозного

29.08.2018 22:12

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в совещании под руководством вице-премьера Виталия Мутко. Обсуждались итоги подготовки празднования 200-летия основания г. Грозного.

В своем выступлении М. Хучиев рассказал, что в результате проведенной работы все протокольные поручения, данные Правительству ЧР по итогам заседаний федерального оргкомитета за 2016 – 2017 годы, выполнены в полном объеме.

Таким образом, реконструированы ул. Узуева, пр. К.-Х. Кишиева, благоустроены сквер им. Г. Алиева, Цветочный парк «Грозный Сити», парк им. Хусейна бен Талала. По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова начаты работы по благоустройству 427 дворовых территорий, включающие капитальный ремонт внутридворовых дорог, тротуаров, обустройство детских и спортивных площадок, озеленение и освещение дворов. Проводится реконструкция проспектов Мухаммеда Али и М. Эсамбаева, улиц Орзамиева, Назарбаева.

«Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову привлечены внебюджетные средства в размере около 3 млрд. руб.

Вместе с тем необходимо содействие федерального центра в вопросе строительства моста через реку Сунжу по ул. Химзаводская. По всем вопросам и предложениям Виталием Мутко даны соответствующие поручения», — рассказал М. Хучиев на своей странице в социальной сети Mylistory.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |