Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шалинском районе провели рейд по выявлению детей, находящихся на улице в ночное время
04.09.2018 11:43
Молодежный парламент и филиал МОПД "Ахмат" Шалинского муниципального района совместно со старшим инспектором ОПДН ОМВД России по Чеченской Республике, капитаном полиции Р. Хаджиевым провели рейдовые мероприятия в Шалинском районе.
Как сообщает пресс-служба молодежного парламента ЧР, мероприятие проводилось в рамках операции "Подросток" с целью выявления несовершеннолетних детей, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих.
По словам Р. Хаджиева, в отношении родителей выявленных подростков будут составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: