Вт, 16 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ФКУ СИЗО-2 посетили Гвардейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей

Сотрудники ФКУ СИЗО-2 посетили Гвардейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей

07.09.2018 13:24

В канун нового учебного года сотрудники ФКУ СИЗО–2 посетили Гвардейский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних и провели занятие патриотического характера с воспитанниками центра.

Специализированное учреждение функционирует для детей, нуждающихся в медико-психологической реабилитации, сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике. В ФКУ СИЗО № 2 в соответствии с планом основных мероприятий УФСИН России по ЧР по проведению Года добровольца (волонтера) на 2018 год и в целях популяризации в учреждении добровольческого (волонтерского) движения организованно шефство со стороны сотрудников ФКУ СИЗО – 2 за Гвардейским социально–реабилитационным центром для несовершеннолетних.

Воспитанники центра получили в подарок от шефов школьные принадлежности и сладости.

Напомним, Центр предназначен для временного проживания и социальной реабилитации несовершеннолетних от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в экстренной социальной помощи, временно оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |