Главная » НОВОСТИ » СВО » Журналисты ЧГТРК "Грозный" попали под обстрел на Донбассе
Журналисты ЧГТРК "Грозный" попали под обстрел на Донбассе
01.06.2022 21:42
Журналисты ЧГТРК «Грозный» вместе с коллегами в очередной раз попали под миномётный обстрел на Донбассе. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Украинские нацисты вопреки всем международным правилам продолжают целенаправленные обстрелы по журналистам, которые объективно освещают происходящие события. Съёмочная группа ЧГТРК «Грозный» вместе с коллегами попала под миномётный обстрел. Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев получил лёгкое ранение.
«Обстрел начался с центральной части города, в руку попал осколок. Лёгкое, касательное ранение. Наш проводник сразу оказал первую помощь, перевязал руку. Теперь все хорошо», - рассказал Гвоздев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 23.06.2026 / 14.43
- Средства ПВО за сутки сбили 13 авиационных бомб, 5 ракет Storm Shadow и 462 БПЛА ВСУ
- 23.06.2026 / 09.36
- Силами ПВО сбито 143 украинских беспилотника над регионами России
- 22.06.2026 / 15.40
- Фонд Кадырова провёл масштабную благотворительную акцию в зоне СВО
- 22.06.2026 / 09.13
- ПВО ночью сбила 301 украинский беспилотник
- 20.06.2026 / 22.15
- Я искренне горжусь каждым: Глава ЧР сообщил об отправке очередной группы добровольцев


