Мир
Инженеры Tornyol разработали микродроны, способные сбивать насекомых в полёте
USD 77,9568 EUR 88,9097
Мир
Инженеры Tornyol разработали микродроны, способные сбивать насекомых в полёте
Россия
ЛДПР просит Минфин запустить программу "Народная ипотека" со ставкой 3%
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Музаев: Мелитопольская школа получила права на российские аттестаты
30.06.2022 12:20
Свободный от украинской оккупации город Мелитополь Запорожской области начали восстанавливать после зверств учинённых националистами. Об этом сообщил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев.
Музаев сообщил о том, что Мелитопольская школа № 15 получила право выдавать выпускникам аттестаты российского образца. Сегодня школа успешно прошла аккредитацию и получила соответствующее свидетельство.
⠀
Он заявил, что украинские военнослужащие уничтожили все журналы, оставив школьников без какой-либо возможности получить документ об образовании.
В свою очередь хочу сказать, что подобные подлые действия со стороны бандеровских прихвостней уже стали привычным делом для простых жителей Украины.
⠀
Музаев отметил, что у российских бойцов есть богатый опыт в налаживании мирной жизни.
Также в своём Телеграм- канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Анзор Музаев профессионал высшего уровня, который проработал в сфере образования с самых низов в самое сложное для ЧР время. Будучи министром образования региона, ввёл практики проведения ЕГЭ, которые используются теперь во всей стране. За отличные организаторские способности был приглашён в федеральный орган власти. Глава региона заявил, что если за дело взялся Анзор Музаев, значит результат будет быстрым и плодотворным.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: