
Главная » НОВОСТИ » СВО » Военнослужащие из ЧР вошли на территорию Лисичанска (+видео)
Военнослужащие из ЧР вошли на территорию Лисичанска (+видео)
01.07.2022 23:32
Бойцы УВО ВНГ РФ по ЧР совместно с третьим батальоном 4-й бригады оборонных подразделений ЛНР и добровольцами под командованием Героя России Замида Чалаева вошли в Лисичанск, заняв первое промышленное здание на территории города. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Бойцы уже заняли выгодные позиции на территории города. Каждый из них настроен оптимистично и планирует сделать все возможное, чтобы в ближайшее время сообщить радостную весть об освобождении Лисичанска.
«Украинские войска, передают наши бойцы, не координируют между собой действия и не могут дать достойный отпор. Атака же союзных войск прошла без потерь и планово», – отметил Глава республики.
По словам Р. Кадырова, разработанный офицерским составом план освобождения Лисичанска от украинских оккупантов проходит без корректировок. В ближайшее время город будет полностью освобожден от бандеровцев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 09.02.2025 / 16.37
- Кадыров: На то, как горит техника врага, можно смотреть очень долго
- 09.02.2025 / 14.34
- Руслан Алханов наградил бойцов батальона «Восток-АХМАТ»
- 09.02.2025 / 13.10
- Кадыров отметил работу группы «Хохла» на Курском направлении
- 09.02.2025 / 09.16
- Система ПВО сбила 35 беспилотников над территорией России
- 08.02.2025 / 22.22
- Рамзан Кадыров сообщил об успешной операции полка «АХМАТ-Россия» в Сумской области