Пт, 19 апреля, 03:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Даудов: Если Путин не остановит нас, мы дойдем до Берлина (+видео)

Даудов: Если Путин не остановит нас, мы дойдем до Берлина (+видео)

05.07.2022 13:27

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов посетил Лисичанск и лично убедился в том, что город находится под контролем чеченских спецподразделений и войск союзных сил.

Видео.

По словам Даудова, сотрудники чеченских спецподразделений под грамотным руководством командиров совместно с бойцами народной милиции ЛНР и войсками Министерства обороны РФ освободили город как «истинные патриоты и воины Аллаха».

«Теперь Лисичанск, как известно всему миру, находится под контролем легендарного спецназа «Ахмат». Самое главное, чтобы теперь Верховный Главнокомандующий Владимир Путин не дал команду остановиться», -рассказал Магомед Даудов журналистам.

«С момента начала специальной военной операции из Чеченской Республики участие в спецоперации приняли более 10 тысяч сотрудников «Ахмата». На сегодняшний день 4 тысячи добровольцев со всей России также отправились на Украину. <…> Мы сегодня свидетели, что Луганск полностью очищен от нацистов, фашистов и бандеровщины. Пока Владимир Путин не остановит нас, мы дойдем до Берлина. Мы победим, в этом нет сомнений», - заявил Даудов.

Председатель Парламента ЧР отметил исключительное мужество всех бойцов, принимавших участие в освободительной миссии.

«Президент Владимир Владимирович Путин, Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров и наши братья, прежде всего защищают религию Ислам. Они защищают ценности, величие Всевышнего», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |