Сб, 20 апреля, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Это сражение мы выиграли, но спецоперация еще не завершена

Кадыров: Это сражение мы выиграли, но спецоперация еще не завершена

05.07.2022 23:05

Освобождение Луганской Народной Республики завершилось триумфальной победой союзных войск, однако специальная военная операция на этом не заканчивается. Необходимо удостовериться, что во всех населённых пунктах отсутствуют всякие следы украинских националистов, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Кадыров сообщил, что Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и командир специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев на данный момент находятся на освобожденных территориях и оперативно выявляют и решают вопросы поставок всего необходимого для бойцов и мирных жителей братского региона.

Кроме того, Глава региона отметил, что заместитель командира полка полиции УВО ВНГ России по ЧР Султан Рашаев "Борец" встретился с Магомедом Хожахмедовичем и Замидом Алиевичем, с которыми обсудил некоторые проблемные вопросы. И посетил место дислокации сотрудников чеченских спецподразделений в городе Луганске. Рашаев лично удостоверился в боеспособности ребят и готовности эффективно выполнять дальнейшие оперативные задачи. Благо в рядах чеченских силовиков дела обстоят как нельзя лучше. Бойцы находятся в прекрасном расположении боевого духа и готовы в любой момент выйти на передовую по первому приказу командования.

"Для Султана, как опытного командира и настоящего патриота своей Родины, неприемлемо отсиживаться в стороне, пока его боевые товарищи отстаивают интересы нашего Отечества на передовой. Наше дело правое, и каждый, кто принимает непосредственное участие в СВО, будь то командир, рядовой солдат или доброволец, прекрасно об этом знает. Россию не победить, даже если весь мир против неё обернётся, поскольку за нами правда и благородные цели", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |