Пт, 19 апреля, 05:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: В Грозный с каждым днём прибывают все больше добровольцев

Кадыров: В Грозный с каждым днём прибывают все больше добровольцев

15.07.2022 00:17

Добровольцы из различных регионов России ежедневно прибывают в Грозный для прохождения ускоренного курса огневой и тактической подготовки, получения ряда государственных гарантий и дальнейшего отправления в Донбасс для защиты интересов нашей страны. Об этом написал в своём Телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Огромную работу с прибывающими проводит мэрия города Грозного во главе с Хас-Магомедом Кадыровым. Им сразу возмещается стоимость билетов из своего города до Грозного, а также предоставляются самые лучшие условия для проживания и прохождения подготовки на территории Российского университета спецназа в Гудермесе», - рассказал Кадыров.

Он отметил, что приятно видеть, как Грозный стал местом единения тысяч патриотов России, у которых одна общая цель - защита мирного населения Донбасса и отстаивание интересов России. Каждый из них предпочёл на деле доказать свою верность российскому государству, чем отлёживаться перед телевизором в уютной квартире.

«У добровольцев дома остались семьи, родители, дети, но защита Отечества для этих патриотов оказалась превыше всего. Они приехали в Чеченскую Республику, чтобы объединиться и выступить единой мощной силой против бандитов, которые на протяжении восьми лет терроризируют население ДНР и ЛНР. Это очень достойный поступок и пример для подражания! Я уверен, что с таким ответственным подходом достойных сынов России, их высокой степенью патриотизма и безграничной любовью к Отечеству все поставленные руковоством страны задачи будут выполнены, несмотря ни на что», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |