Пт, 29 марта, 03:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава ЧР показал новые хроники освобождения Донбасса (+видео)

Глава ЧР показал новые хроники освобождения Донбасса (+видео)

18.07.2022 23:58

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своем Telegram-канале очередные хроники освобождения Донбасса.

«Тикаем, пацаны!» - такой клич стал широко распространяться среди представителей бандеровцев, нациков и шайтанов, которые пытаются противостоять российским военнослужащим на территории Донбасса», – рассказал руководитель региона.

По его словам, под натиском чеченских подразделений совместно с другими российскими силовыми структурами украинские националисты и бандеровцы пускаются в бегство, оставляя многочисленные трофеи в виде оружия и боеприпасов, а также свои хорошо укреплённые позиции.

«Те из бандитов, кто успел сбежать, тот остался жив до следующего с ними боевого контакта, а кто не успел, тому наши мужественные воины выписывают билет в один конец, не отходя от кассы, к их бандеровскому вдохновителю» – отметил Глава ЧР.

Глава ЧР подчеркнул, что всем боевикам ВСУ рано или поздно придется ответить за их бесчинства и издевательства над жителями Донбасса.

«Меч правосудия и справедливости давно вынут из ножен и призывает к ответу! Это просто вопрос времени. Мы настигнем каждого, кто замешан в кровавых преступлениях на территории ДНР и ЛНР!», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |