Вт, 23 апреля, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Запад и Европа напрямую принимают участие в убийстве населения Донбасса

Кадыров: Запад и Европа напрямую принимают участие в убийстве населения Донбасса

16.09.2022 11:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Запад и Европа принимают прямое участие в убийстве гражданского населения ЛНР и ДНР. Об этом он написал в свое Телеграм-канале.

"Предоставляя современное вооружение киевской преступной хунте, Запад и Европа принимают прямое участие в убийстве гражданского населения ЛНР и ДНР. Недавний случай в Перевальске очередное тому доказательство", - рассказал Глава региона.

Он также отметил, что американские ракеты прилетели прямо в Перевальский колледж, в котором находились учителя и дети. В результате погибла пятнадцатилетняя девочка, 6 учащихся и один преподаватель получили осколочные ранения.

"Учитывая, что укронацисты используют высокоточное артиллерийское оружие, у меня не остается никаких сомнений, что учебное заведение было намеренно выбрано в качестве цели. Мы уже неоднократно сталкиваемся с тем, что ВСУ регулярно наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры, пытаясь запугать население", - подчеркнул Глава ЧР.

"Видимо, думают, что раз преступления совершаются с молчаливого согласия Америки и Европы, то военный трибунал им не грозит. Смею вас разочаровать. Мы всех и каждого заставим расплатиться за гибель ни в чем не повинных людей. Мы не собираемся церемониться с ними. За каждую отнятую жизнь придется ответить", -добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |