Сб, 20 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Грозного в Донбасс отправилась новая группа добровольцев

Из Грозного в Донбасс отправилась новая группа добровольцев

19.09.2022 18:33

В Донбасс из Грозного отправилась очередная группа добровольцев. Все они предварительно прошли курсы подготовки на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как отметил Глава ЧР, под грамотным руководством лучших инструкторов добровольцы улучшили свои навыки по тактической стрельбе и в целом освоили основы военного дела. Теперь они готовы выполнить приказы командования максимально эффективно и быстро.

Он также подчеркнул, что в Грозный ежедневно прибывают добровольцы из разных регионов России.

«Вместе с чеченскими добровольцами они отправляются на борьбу с сатанистами ради благополучия людей. И я очень рад, что с каждым днем контингент желающих вступить в ряды отрядов неуклонно растет», - подчеркнул Кадыров.

Очередную группу добровольцев в Донбасс провожали министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и заместитель министра внутренних дел - начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов.

Они выразили уверенность, что отряд  превосходно справится с поставленными задачами и полностью оправдает оказанное доверие.

Рамзан Кадыров пожелал успехов бойцам в выполнении ответственной миссии.

«Пусть ваши неимоверные старания и благой нрав принесут безоговорочную победу и мир на земли братского Донбасса!», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |