Сб, 20 апреля, 15:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров отправил продукты чеченским бойцам, участвующим в спецоперации

Рамзан Кадыров отправил продукты чеченским бойцам, участвующим в спецоперации

12.10.2022 23:53

Глава Чеченской Республики сообщил, что ему очень важно, чтобы чеченские бойцы, находящиеся непосредственно на линии фронта, чувствовали поддержку. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Духа и решительности у наших бойцов не занимать, но дополнительное внимание никогда не помешает. Согласно моему поручению в среду на позициях чеченских подразделений побывал кавалер ордена Кадырова, начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев. Он прибыл не с пустыми руками и доставил по местам назначения продукты для защитников Отечества. Основную часть груза  составляет сушеное мясо, прошедшее весь процесс заготовки в горах Чеченской Республики», - рассказал Глава региона.

Также Кадыров выразил благодарность Рустаму Агуеву. Подчеркнул, что он мужественный и закаленный во многих боях с террористами и нацистами доблестный представитель команды. 

«Я знаю его давно и могу уверенно сказать, что Рустам всегда решает на высочайшем уровне задачи и никогда не давал малейшего повода усомниться в своем профессионализме, порядочности, ответственности. Рустам выходец из благородной и уважаемой в регионе семьи, подарившей нашему народу отважных и бесстрашных сыновей. Его родной брат Исмаил в разные годы занимал ряд ответственных должностей в системе МВД. В зоне СВО он успешно руководит батальоном «Запад-Ахмат» МО РФ. Сегодня Рустам Майрбекович отмечает свой день рождения. Я искренне поздравляю его, желаю благополучия, удачи и успехов в служебной деятельности», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |