Сб, 20 апреля, 00:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Айшат Кадырова вместе с братьями находится на передовой линии СВО

Айшат Кадырова вместе с братьями находится на передовой линии СВО

17.10.2022 22:35

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова вместе с делегацией из ЧР, куда входят внуки Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, посещают передовую линию СВО, а также ряд социальных учреждений. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото: «Грозный-информ»

Кроме того, министр культуры ЧР проводит встречи с официальными лицами и с мирными жителями в Донецкой Народной Республике.

«В понедельник делегация из Чеченской Республики побывала в Мариуполе, у ветерана Великой Отечественной войны Тамары Федченко. Очень приятно, что Тамара Петровна, несмотря на то, что ей уже 91 год, выглядит бодро и энергично. Она очень тепло приняла гостей, рассказывала о своем жизненном пути, вспоминала интересные события прошедших лет. Айшат Кадырова поблагодарила Тамару Петровну за самоотверженность, героизм и стойкость, проявленные в годы ВОВ, и подчеркнула, что чтить и помнить великий подвиг ветеранов - долг нынешних и будущих поколений», - рассказал Кадыров.

Также по поручению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевны Айшат передала ветерану денежные средства. Кроме того, и это особо приятно, на средства Фонда будет оказана помощь в благоустройстве дома Тамары Петровны.

«Выражаю искренние слова благодарности Аймани Несиевне и Айшат Кадыровой за проявленное внимание и заботу о ветеране войны! Также признателен командиру спецполка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замиду Чалаеву, министру ЧР по делам молодежи Исе Ибрагимову и всем, кто входит в состав делегации», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |