Сб, 20 апреля, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Идрис Черхигов передал бойцам из ЧР необходимое для несения службы техническое оснащение (+видео)

Идрис Черхигов передал бойцам из ЧР необходимое для несения службы техническое оснащение (+видео)

06.11.2022 21:07

Расположение находящегося на передовых линиях фронта батальона «Запад-АХМАТ» посетил начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов. Вместе с ним в зоне СВО находятся Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и известный богослов Магомед Хийтанаев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграмм-канале.

Они встретились с руководством батальона Исмаилом и Рустамом Агуевыми, а также с бойцами подразделения.

«Наши воины планомерно наступают. На позициях, отбитых у украинских бандформирований, они собирают трофеи - оружие, боеприпасы, огнемёты, выстрелы гранатомёта и многое другое», - отметил Кадыров.

Идрис Черхигов передал личному составу продукты и необходимое для несения службы техническое оснащение от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Такая поддержка наших воинов осуществляется регулярно. Благодаря дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне у бойцов есть все, начиная от экипировки, снаряжения и заканчивая продуктами питания. Я никогда не устану благодарить дорогую маму Аймани Несиевну за все, что она делает для приближения дня победы над силами зла. Да вознаградит ее Всевышний Аллах за благие дела и поступки на праведном пути! Также выражаю благодарность Идрису Черхигову и всем братьям, которые в круглосуточном режиме занимаются решением всесторонних вопросов, возникающих у наших подразделений в зоне СВО», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |