Пт, 29 марта, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров назвал условия для переговоров с Украиной

Кадыров назвал условия для переговоров с Украиной

15.11.2022 19:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал условия для переговоров у руководства Украины смешными.

«Если бы Зеленский переживал за своих мобилизованных пенсионеров, то не использовал бы слово "условия", а встал бы на колени за свой народ, как когда-то он демонстративно встал на колени ради своего избрания президентом», - написал в своем Телеграм-канале Кадыров.

По его словам, не в том положении власти Украины находятся, чтобы диктовать условия.

«У нас есть свои условия, и они гораздо реалистичнее:

- Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими;

- Выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними и заслуженное ограничение свободы. Как видите, ничего сложного в отличие от условий Зеленского. Зато война прекратится. А до этих пор лично я считаю неприемлемым даже заикаться о переговорах.

И хочу напомнить, если вдруг случится невозможное и СВО закончится без соблюдения этих условий, то в Чеченской Республике найдутся добровольцы, в числе которых буду и я, которые заставят ответить бандеровских фашистов и шайтанов за каждую каплю крови. Мы не собираемся жить с этим сатанизмом под боком», - подчеркнул Кадыров.

Он заявил, что не позволит Западу, прикрываясь помощью Украине и вешая лапшу о демократии, развалить Россию и предать забвению традиции и веру во Всевышнего.

«И если оставшимся украинцам не хватает мужества признать это и пинком пнуть натовских военных из страны, то мы сумеем. Будьте спокойны, добровольцев, оружия и энтузиазма у нас хватит, чтобы выполнить приказ Верховного Главнокомандующего и отбить у сатанистов желание выступать против России. Кстати, украинцы, задайте себе вопрос: почему натовцы почти всегда успешно покидают поле боя, а мобилизованные попадают в плен или погибают?», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |