Пт, 29 марта, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В зону СВО из Грозного вылетела еще одна группа добровольцев

В зону СВО из Грозного вылетела еще одна группа добровольцев

01.12.2022 22:55

Святое дело - Родину защищать. По зову души и сердца для участия в спецоперации откликнулись достойные сыны Отчизны не только из Чеченской Республики, но и других уголков России. Пройдя краткий курс военно-тактической подготовки у лучших инструкторов на территории Российского университета спецназа в Гудермесе, они вылетели к месту службы. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В Международном аэропорту Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова с напутственным словом к добровольцам обратились Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.

Они подчеркнули, что борьба с нацистской нечистью является благим делом и выразили уверенность в том, что добровольцы выполнят все поставленные руководством страны задачи на самом высоком уровне.

Настрой у отважных патриотов боевой. Они считают своим долгом защиту интересов страны. Каждый из них настроен до победного конца защищать Родину от бандитских посягательств.

«Как бы блок НАТО ни старался под видом иностранных наёмников бросать в бой против России своих солдат, все равно победа будет за нами. Мы сломаем хребет любому, кто посмеет посягнуть на нашу великую Россию, на наши ценности и уклад жизни», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |