Пт, 19 апреля, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил о зачистках на освобожденных территориях Запорожской области

Кадыров сообщил о зачистках на освобожденных территориях Запорожской области

04.12.2022 17:21

Продолжаются планомерные зачистки на освобождённых территориях Запорожской области. В этот раз бойцы ОМОНа «Ахмат-Крепость» (на транспорте) и ОМОНа «Ахмат-Грозный» максимально эффективно отработали в населенном пункте Каменка-Днепровская. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также Глава ЧР отметил, что чеченские бойцы действуют предельно аккуратно и быстро. Такой подход позволяет свести к минимуму ущерб гражданской инфраструктуре и избежать потерь среди личного состава.

"Прибыв на объект, где предположительно может скрываться враг, бойцы тщательно его проверяют, заблаговременно перекрывая все возможные пути отступления. В случае обнаружения затаившегося противника силовики приступают к ликвидации угрозы. Благодаря высоким боевым навыкам у наших парней этот процесс занимает буквально минуты", - написал Кадыров.

Он также подчеркнул, что практически в каждом таком объекте силовики находят схроны с оружием и боеприпасами. По его словам, это ясно говорит о том, что националисты старательно готовились к диверсиям и всевозможным провокациям.

К сожалению, отметил Кадыров, первыми жертвами таких безрассудных действий оказываются мирные жители. Поэтому подобные спецмероприятия крайне необходимы, особенно на недавно освобождённых территориях.

"Союзные войска метр за метром вычищают от присутствия приспешников сатаны братский Донбасс, не оставляя ни малейшего шанса на какое-либо сопротивление. Язык силы - это единственный язык, который они понимают. К счастью, мы владеем этим языком на самом высоком уровне", - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |