Пт, 19 апреля, 19:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Бойцы полка «Север-Ахмат» активно подавляют огневые точки противника

Кадыров: Бойцы полка «Север-Ахмат» активно подавляют огневые точки противника

11.12.2022 13:49

Свою работу в зоне проведения специальной военной операции сотрудники полка специального назначения «Север-Ахмат» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ выполняют на самом высоком уровне. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кадыров отметил, что командир подразделения, боевой офицер и один из самых лучших мировых инструкторов Зайнди Зингиев, даёт ценные указания личному составу перед атакой на вражеские редуты. Бойцы всегда внимательно слушают своего командира и чётко действуют по разработанному плану.

Кроме того, подобравшись поближе к укреплениям натовско-украинских бандформирований, при помощи дрона чеченские воины вызывают поддержку артиллерии и переходят в активную фазу атакующих действий. В бою полезно не только оружие, но и зажигательный танец "лезгинка", бодрящий, поднимающий воинский дух и леденящий кровь врагов.

«Натиском и шквальным огнем бойцы полка «Север-Ахмат» удачно подавляют огневые точки противника и продвигаются дальше, на новые рубежи. Настроение у наших отважных воинов самое боевое. Они не дают нацистам расслабиться. В любое время суток враги прекрасно знают, что могут быть внезапно атакованы мужественными защитниками России», - рассказал Глава региона.

Он также пожелал чеченским бойцам удачной битвы.

«Пусть как можно больше будет разбито врагов, добыто натовских трофеев и взято в плен живой силы. И пусть всё это будет без потерь среди личного состава. Я уверен, что Зайнди Зингиев бережёт своих бойцов и действует наверняка. Удачи в бою, отважные чеченские львы, защитники нашего великого Отечества!», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |