Ср, 24 апреля, 06:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченский ОМОН и  дагестанский СОБР совместно проводят зачистку в Запорожье (+видео)

Чеченский ОМОН и  дагестанский СОБР совместно проводят зачистку в Запорожье (+видео)

14.12.2022 20:01

Бойцы ОМОНа «Ахмат-Крепость» (на транспорте) и ОМОНа «Ахмат-Грозный» совместно с сотрудниками дагестанского СОБРа «Ястреб» выявили крупный схрон оружия и боеприпасов в ходе зачистки в Запорожской области.

Вероятнее всего националисты готовили очередную диверсию, которая в случае успеха могла бы привести к весьма трагическим последствиям. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«К счастью, от зоркого глаза наших силовиков укрыться им не удалось. Все оружие благополучно перешло в наше распоряжение и отныне будет исправно служить на благо жителей Запорожской области, что напрямую противоречит изначальной задумке ВСУ и натовцев.

Благодаря неустанной работе группы зачистки далеко идущие планы врага по дестабилизации обстановки на освобождённых территориях и учинению непоправимого вреда мирному населению благополучно обращаются в пыль. Это, конечно, не может нас не радовать», - прокомментировал Кадыров.

Он отметил, что националисты не до конца осознают бессмысленность своих действий.

«Абсолютно любая попытка навредить мирным жителям, а вместе с тем и российской армии закончится, не успев начаться. Давно пора принять это как должное», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |