Чт, 28 марта, 23:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова отправил очередной груз медикаментов и лекарств в Запорожскую область

Фонд Кадырова отправил очередной груз медикаментов и лекарств в Запорожскую область

24.12.2022 14:27

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отправил очередной груз медикаментов и лекарственных препаратов в Запорожскую область, в места дислокации военнослужащих чеченских подразделений МО РФ «Север-Ахмат», «Запад-Ахмат» и «Юг-Ахмат».

«Ежедневно мы становимся свидетелями масштабной благотворительной деятельности Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Моя дорогая мама, Президент РОФ Аймани Несиевна, не оставляет без должного внимания ни одного человека. Сегодня по её поручению отправлен очередной груз медикаментов и лекарственных препаратов в Запорожскую область, в места дислокации военнослужащих чеченских подразделений МО РФ «Север-Ахмат», «Запад-Ахмат» и «Юг-Ахмат». Благодаря такой своевременной помощи у врачей существенно пополнился ассортимент востребованных лекарств и перевязочных материалов», - написал в своем Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, кроме того, начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров посетил Алчевскую центральную городскую многопрофильную больницу.

В ходе визита он передал врачам лекарственную помощь от РОФ и карету скорой помощи для своевременного и качественного оказания первой помощи больным и раненым.

«Нам очень важно, чтобы медицинские учреждения на освобожденных территориях могли полноценно функционировать, имея в запасе необходимое количество лекарственных препаратов и техники, поскольку от этого практически напрямую зависит здоровье населения и бойцов», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сергей
Dec 27 2022 5:43PM

А почему никто почти никогда не вспоминает о детях инвалидах или это не люди

Страница: 1 |