Чт, 28 марта, 23:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Делимханов: Спецоперация по освобождению оккупированных территорий Донбасса идёт согласно плану

Делимханов: Спецоперация по освобождению оккупированных территорий Донбасса идёт согласно плану

27.12.2022 23:39

Спецоперация по освобождению оккупированных территорий Донбасса идёт согласно плану, доложил депутат Государственной Думы Адам Делимханов на встрече с командирами чеченских подразделений. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

По словам Кадырова, на данном этапе СВО существенных препятствий бойцы чеченских подразделений не наблюдают. Выполнение оперативных задач идёт планомерно и неспешно, за счёт чего удается значительно снизить ущерб личному составу. Новые методы ведения боевых действий и своевременная перегруппировка войск, судя по всему, сыграли нашим войскам на руку. Это напрямую подтверждают успехи на основных участках.

"Последние дни для украинских войск и натовских формирований выдались крайне насыщенными на различные события, само собой, не очень хорошие. Наш враг несёт большие потери в живой силе и технике, оставшаяся часть попросту деморализована. В следствие чего украинское командование пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, которые оружие толком не умеют в руках держать. В этой связи потерь всё больше, а желающих оказать сопротивление наступающим российским войскам всё меньше. Простая арифметика. Верховный Главнокомандующий Владимир Путин чётко изложил задачи, которые необходимо выполнить в ходе спецоперации, нашим бойцам этого вполне достаточно. Нет никаких сомнений, что итог всей СВО будет соответствовать ожиданиям наших граждан и руководства страны", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |