Пн, 29 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Грозного в зону СВО выехала очередная группа добровольцев

Из Грозного в зону СВО выехала очередная группа добровольцев

31.12.2022 14:40

Накануне из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова очередной борт с группой добровольцев отправился к месту проведения специальной военной операции.

Проводили бойцов Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров.

«Российский университет спецназа в Гудермесе продолжает успешно готовить огромные потоки добровольцев для участия в СВО на Украине. Несмотря на то, что их количество стабильно растет, РУС прекрасно справляется со своей задачей», - отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что десятки представителей различных народов, населяющих нашу страну, оперативно получают все необходимые навыки для выполнения боевых задач от лучших инструкторов. Также решаются все вопросы, связанные с экипировкой, проживанием и оплатой дорожных расходов.

Напоминаем, каждый, кто хочет встать на защиту государственных интересов и присоединиться к спецназу «Ахмат», может обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |