Сб, 20 апреля, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы взяли в плен внушительное количество нацистов ВСУ

Чеченские бойцы взяли в плен внушительное количество нацистов ВСУ

17.01.2023 23:51

Бойцы полка спецназначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ взяли штурмом опорный пункт, включая укрепленные позиции. Уничтожена большая часть живой силы противника, внушительное количество бойцов ВСУ взято в плен. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

Кадыров подчеркнул, что узел сопротивления был оборудован и состоял сплошь из линии окопов, замаскированных блиндажей, стрелковых защитных сооружений и располагался в выгодной для врага местности.

«Захват укрепрайона - блестящий результат наших воинов. Данный рубеж обороны был стратегически важен и его взятие является существенным успехом на Марьинском фронте», - рассказал он.

Глава ЧР подчеркнул, что под неприятельским артобстрелом чеченцы оказывают первую помощь пленным.

«Буквально несколькими минутами ранее эти рассчитывающие на милость победителей лица стреляли по нашим воинам, а после боя те спасают им жизни. Показательная картина, наглядно иллюстрирующая стороны зла и добра», - заявил он.

«Я благодарен бойцам полка спецназначения «Север-АХМАТ» и его командиру Зайнди Зингиеву за блестящую, тактически спланированную и проведённую операцию! Победа будет за нами, а иначе никак! И да храни вас Аллах, братья», - пожелал Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |