Сб, 20 апреля, 11:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В зоне СВО находится третья делегация муфтията Чеченской Республики

В зоне СВО находится третья делегация муфтията Чеченской Республики

18.01.2023 16:31

В зоне проведения специальной военной операции находится уже третья делегация Духовного управления мусульман Чеченской Республики. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе муфтията.

В делегацию входят богословы и известные религиозные деятели. Они проводят встречи с бойцами из республики и местными жителями. Рассказывают о важности и святости дела защиты религиозных ценностей, которые участники СВО твердо отстаивают с первых дней ее начала.

- Духовное управление мусульман Чеченской Республики на Донбассе проводит огромную работу по укреплению духовно-нравственных ценностей. Религиозные мероприятия и встречи с бойцами стали отражением воплощаемой программы, разработанной муфтием региона Салахом-хаджи Межиевым, - рассказали в ДУМ.

Напомним, руководитель аппарата ДУМ ЧР Супьян Курбанов, заместитель муфтия ЧР Арби Хабзиев и кадий Гудермесского района Амир Абдулмуслимов накануне посетили зону дислокации ОМОН «Ахмат-1» в Запорожской области. Богословы пообщались с бойцами и их командиром Алиханом Шавхаловым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |