Пт, 29 марта, 04:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова обеспечил продуктами бойцов в Запорожской области

Фонд Кадырова обеспечил продуктами бойцов в Запорожской области

22.02.2023 18:25

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова регулярно снабжает продовольствием, амуницией и необходимыми техническими средствами сотрудников силовых ведомств, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

Очередной гуманитарный груз доставлен в Запорожскую область. По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, военнослужащие Полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также батальоны «Запад-АХМАТ», «Юг-АХМАТ» и «Восток-АХМАТ» получили большую партию продуктов питания.

РОФ направил бойцам сушёное мясо, колбасы, бутилированную воду, макаронные изделия, шоколадные батончики, сахар, чай и другие продукты.

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил важность такой поддержки бойцов.⠀

«Такая забота о наших бойцах проявляется с самого начала проведения СВО и уже исчисляется десятками, а то и сотнями тысяч тонн. Это далеко не последняя помощь. Быт бойцов в условиях боевых действий необходимо устраивать как можно лучше, обеспечивать всем необходимым. И питание воина очень важно в таких сложных условиях», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он выразил благодарность Президенту фонда Аймани Несиевне за масштабную благотворительную деятельность в зоне СВО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |