Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: Всё под контролем, двигаемся только вперёд
Алаудинов: Всё под контролем, двигаемся только вперёд
04.05.2023 14:43
«Всё под контролем, двигаемся только вперёд», - так Герой России Апты Алаудинов заявил о готовности армии РФ отразить наступление ВСУ.
Украинские бандформирования несут большие потери в районе Белогоровки в ЛНР, а российские воины готовы отразить любые атаки врага. Алаудинов порекомендовал россиянам здраво оценивать любые заявления киевского режима по поводу контрнаступления.
«Для паники не вижу абсолютно никаких причин. У них ЦИПсО заработал в полную мощь. Но я по сей день не слышу, чтобы они где-то что-то прорвали, прошли. Мы, наоборот, выбиваем противника, двигаемся вперед в эти дни. Воюем, как и воевали, так что мы готовы к тому, что противник может пойти и в наступление», — сказал командир спецназа «Ахмат».
Он отметил, что пиар и хайп — это два основных оружия укронацистов. И речь не только про «контрнаступление». Киев пытается добиться визуального эффекта, спровоцировать. Атака на Кремль с помощью БПЛА — провокация. Зеленский пытается вынудить Россию нанести мощный удар с большим количеством разрушений и жертв, чтобы втянуть в горячее противостояние США и НАТО.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 20.12.2025 / 10.27
- Бойцы полка «Север-АХМАТ» зачищают последний оплот ВСУ на территории ДНР
- 19.12.2025 / 11.46
- Кадыров отметил работу Рустама и Исмаила Агуевых на Харьковском направлении (+видео)
- 19.12.2025 / 10.32
- Операторы БПЛА спецназа «АХМАТ» уничтожили САУ противника
- 19.12.2025 / 10.17
- Силы ПВО за ночь уничтожили 94 беспилотника ВСУ
- 18.12.2025 / 17.48
- ВС РФ освободили территорию общей площадью около 94 тыс. кв. км с начала СВО

