Пт, 26 апреля, 01:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В зону СВО из Грозного отправилась новая группа добровольцев

В зону СВО из Грозного отправилась новая группа добровольцев

04.05.2023 20:15

Из Международного аэропорта Грозный (Северный) имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на территорию проведения специальной военной операции отправился очередной борт с добровольцами. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Все они твёрдо решили внести свой вклад в борьбу с укронатовским сатанизмом, понимая, что бездействие – недопустимая роскошь для истинных сынов Отечества. Краткий курс необходимой подготовки каждый из кандидатов в спецназ «АХМАТ» прошёл под руководством самых опытных инструкторов в мире на территории Российского университета спецназа в Гудермесе", - написал Глава ЧР.

«Каждый из этих воинов полностью оснащён и обучен. К счастью, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вместе с лучшими инструкторами Российского университета спецназа об этом заблаговременно позаботился. Настоящие мастера своего дела обучили добровольцев именно тем навыкам и умениям, которые на данный момент востребованы на поле боя. Благодаря такому тонкому подходу эффективность бойцов увеличивается в разы.», – отметил руководитель региона.

Перед вылетом в зону СВО к бойцам обратились с напутственными словами Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров. Они пожелали бойцам успехов в выполнении боевых задач и скорейшего возвращения на Родину в качестве победителей.

⠀«Для тех, кто хочет присоединиться к большой и многонациональной семье патриотов Отечества, спецназу «АХМАТ», оставлю номера телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также вы можете обратиться в мэрию города Грозного. Наши специалисты окажут полное содействие в этом вопросе», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |