Вт, 16 апреля, 16:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Чеченской Республики в зону СВО выдвинулся 96-й полк

Из Чеченской Республики в зону СВО выдвинулся 96-й полк

11.05.2023 18:31

Из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции выдвинулся 96-й полк оперативного назначения СКО ВНГ РФ - одно из самых боеспособных и эффективных подразделений Росгвардии. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Рамзан Кадыров.

"Под руководством известного чеченского командира Магомеда Тушаева, военнослужащие полка блестяще выполняют боевые задачи, успешно громят укронатовские формирования и в целом достигают больших успехов на ответственном участке фронта", - написал Глава ЧР.

Такая высокая эффективность подразделения связана с тем, что многие военнослужащие имеют за плечами богатый боевой опыт. Они неоднократно принимали участие в сложнейших позиционных боях и спецмероприятиях в рамках проводимой СВО, а также в борьбе с международным терроризмом на территории ЧР. Поэтому их навыки и умения на порядок выше, чем у тех же украинских и натовских бандитов.

"Сегодня они отправились на фронт, чтобы сменить своих однополчан на боевых позициях. Каждый из них по-прежнему полон решимости найти и уничтожить любое проявление сатанизма. Один факт того, что на другой стороне стоят люди, поддерживающие подобное мракобесие, даёт сильнейшую мотивацию нашим бойцам", - написал Кадыров.

"Я искренне желаю парням успехов и удачи в выполнении оперативных задач! Убеждён, что абсолютно все члены полка приложат максимум усилий, чтобы приблизить торжество справедливости", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |