Чт, 25 апреля, 20:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Я испытываю гордость за наш интернациональный спецназ «Ахмат»

Кадыров: Я испытываю гордость за наш интернациональный спецназ «Ахмат»

11.05.2023 19:22

С первых дней начала СВО добровольцы из Чеченской Республики стали мощной силой в борьбе с нацизмом и сатанизмом, поработившими Европу и приблизившимися к границам России, написал в социальных сетях Рамзан Кадыров.

"Я глубоко горд, что Чеченская Республика на сегодняшний день по праву стала кузницей боеспособных, эффективных, исполнительных бойцов и настоящих патриотов нашего великого государства! Еженедельно из Международного аэропорта Грозный им. А. А. Кадырова вылетают группы добровольцев для участия в специальной военной операции. Все они проходят качественный курс боевой и тактической подготовки на базе Российского университета спецназа", - написал Глава региона.

Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова обеспечивает добровольцев всей необходимой экипировкой и оплачивает им дорожные расходы. По прибытии в зону СВО новобранцы спецназа «Ахмат» закрепляют боевые навыки перед отправкой на передовую.

Накануне председатель парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров проводили очередной борт с добровольцами. Они пожелали воинам удачи в защите России, подчеркнув при этом колоссальную значимость этой благородной миссии.

"Я всецело присоединяюсь к напутственным словам в адрес добровольцев. Хочу особо отметить, что испытываю настоящую гордость за наш славный интернациональный спецназ «Ахмат», который вносит неоценимый вклад в нашу общую победу над натовскими и бандеровскими преступниками!" - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |