Вт, 23 апреля, 16:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » [b]⚡Глава ЧР опроверг фейк о прорыве линии обороны в направлении Кременная [/b] (+видео)

⚡Глава ЧР опроверг фейк о прорыве линии обороны в направлении Кременная (+видео)

13.05.2023 23:07

Командир одного из подразделений спецназа «АХМАТ» с позывным «Иран» опровергнул информацию о том, что якобы укронатовские формирования прорвали линию обороны по направлению Кременная. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

О ситуации в направлении Кременной командир подразделения рассказал в беседе с корреспондентом ЧГТРК «Грозный» Ибрагимом Сугаиповым.

«Иран» не отрицает возможность вылазки небольших диверсионных групп в этом направлении. О полномасштабном контрнаступлении украинских и натовских подразделений речи быть не может. По его словам, даже если противник предпримет такую попытку, отряды наших бойцов готовы встретить незваного гостя во всеоружии. К такому сценарию парни готовились заранее и основательно. Тем не менее пока, исходя из данных разведки, противник предпочитает избегать данный участок фронта.

«Абсолютно все попытки ВСУ отвоевать территорию, подконтрольную знаменитому спецназу «АХМАТ», заведомо провальные. Такие необдуманные действия приведут врага к большим неоправданным потерям в живой силе и драгоценной технике. Мы в этом ничуть не сомневаемся, поскольку на защите жителей Донбасса стоят бойцы одного из самых эффективных подразделений Российской армии», – отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |