Чт, 28 марта, 16:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: Киев использует новое оружие против мирного населения

Алаудинов: Киев использует новое оружие против мирного населения

15.05.2023 16:55

Если Киев получает новое оружие, то обязательно использует его против мирного населения, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов, комментируя планы Лондона в ближайшие месяцы поставить Украине сотни зенитных ракет, а также сотни ударных беспилотников.

«В Луганске нет никаких вооруженных сил и средств, которые „соприкасаются“ с ВСУ. Мы находимся далеко от Луганска. Поэтому, получив британские ракеты, Киев мстит мирному населению за то, что оно до сих пор живо», - сказал Алаудинов.

По его словам, настала пора дать «ответку на полную катушку» — начать работу против стран, которые поставляют это вооружение.

«Все последние месяцы мы слышали о каком-то страшном „наступе“, который вот-вот должен начаться. То, что сегодня происходит в очередной раз доказывает, что сделать что-то сверхъестественное силами и средствами, которые у них есть на данный момент, они не в состоянии. Свою злобу они срывают на мирном населении, которое (как они считают) сделало неправильный выбор. Мы воюем с блоком НАТО. Так чего нам стесняться то?! Нужно отвечать им так же! Симметрично! Пусть их население поймет, что прилететь может и им. А мы имеем такую мощь. Российское государство в состоянии ответить!» - призвал Алаудинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |