Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » СВО » Под обстрел ВСУ попали несколько населенных пунктов Белгородской области
01.06.2023 14:43
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали несколько населенных пунктов Шебекинского и Грайворонского округов. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
По предварительным данным, в Новой Таволжанке пострадал один мужчина от осколочного ранения. Также от попадания снаряда загорелся частный жилой дом. Кроме того, взрывной волной посечены несколько частных домовладений.
До этого губернатор сообщил об обстреле ВСУ села Новопетровка в Валуйском городском округе. По предварительным данным, пострадали двое преподавателей сельской школы.
Он также сообщал о непрекращающемся обстреле Шебекино со стороны Украины.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: