Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » СВО » На телеканале "Россия" вышел сюжет о работе РУС по подготовке добровольцев (+видео)
21.06.2023 13:34
Работа Российского университета спецназа получила широкое информационное освещение на федеральных каналах. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Рамзан Кадыров.
РУС с первых дней начала специальной военной операции направил все имеющиеся ресурсы на подготовку добровольцев. Это позволило привлечь патриотов и защитников Отечества со всех уголков страны в ряды доблестного интернационального спецназа «Ахмат», который показал высокую боеспособность и доказал свою эффективность.
"Из последнего сюжета ВГТРК «Россия» телезрители могут узнать о реальных масштабах развернутой университетом военно-подготовительной деятельности. Неудивительно, что, наблюдая подобный качественный подход и внимательность к нуждам добровольцев, поток желающих вступить в ряды спецназа «Ахмат» только увеличивается. Я искренне рад, что и РУС, и Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова ни на секунду не прекращают поддержку наших славных добровольцев. Это позволяет нам более эффективно решать задачи, которые ставит перед нами Владимир Путин и приближает нашу победу", - написал Глава ЧР.
Также он выразил благодарность руководству и журналистам ВГТРК «Россия» за качественное информационное освещение борьбы с укронацистскими и натовскими преступниками.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: