Ср, 01 мая, 00:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из аэропорта Грозного очередная группа добровольцев отправилась на СВО

Из аэропорта Грозного очередная группа добровольцев отправилась на СВО

22.12.2023 23:56

Группа добровольцев вылетела спецбортом из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Они прибыли в Грозный из разных уголков России. Каждый из бойцов считает своим долгом присоединиться к борьбе с украинским нацизмом.С начала проведения специальной военной операции из Чеченской Республики на защиту интересов России отправились в Донбасс и на Украину 36 тысяч патриотов. Из них через Российский университет спецназа прошли более 15500 добровольцев. Все они достойно выполняют поставленные задачи",-отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что кандидаты в легендарный спецназ "АХМАТ" прошли боевую подготовку в РУС. Курсы тактической стрельбы, полевой медицины, огневое направление это лишь небольшая часть программы.

"Кандидаты в легендарный спецназ «АХМАТ» прошли боевую подготовку в РУС. "В свою очередь Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова предоставляет им современную боевую экипировку, возмещает все расходы на дорогу, обеспечивает проживанием и питанием на время занятий",- добавил Рамзан Кадыров.

Проводить бойцов на взлётной полосе приехали Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов и начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров.

Желающие присоединиться к спецназу «АХМАТ» и защищать Родину могут обратиться в мэрию города Грозного или позвонить по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |