Пн, 29 апреля, 03:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Более 25 тыс. бойцов силовых подразделений собралось на масштабном построении в ЧР

Более 25 тыс. бойцов силовых подразделений собралось на масштабном построении в ЧР

05.01.2024 16:03

Сегодня в Чеченской Республике прошло масштабное построение всех силовых подразделений региона. Об этом сообщил корреспондент ИА "Грозный-информ" с места события.

На построении присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, американский военный эксперт, бывший морпех и разведчик ВС США Скотт Риттер, командиры спецподразделений ЧР, руководители министерств и ведомств, представители общественных организаций.

«Федеральный центр во главе с Президентом страны Владимиром Путиным нам во всем помогает. С их помощью мы создаем новые батальоны и полки. Многие из здесь собравшихся уже были в зоне СВО, а некоторые должны отправиться туда в эти дни. Мы уверены, что в ближайшем будущем мы уничтожим этих шайтанов, весь этот сатанизм, сионизм, фашизм и главного их наркомана Зеленского. Они другого не понимают: хоть убивай, хоть разговаривай. Их кукловоды делают свое дело. Они хотят, чтобы на Украине не осталось мужского населения. Украинцы на это поддаются. Мы им поможем быстрее выполнить их задание», - сказал Рамзан Кадыров.

В центре Грозного собралось более 25 тыс. бойцов силовых подразделений. В рамках масштабного построения были представлены новейшие образцы военной спецтехники: легкие манёвренные машины, бронетранспортёры, боевая техника, оснащенная тяжёлым вооружением и многое другое. Также здесь развернули современные комплексы противовоздушной обороны, артиллерийское вооружение, и различные виды огнестрельного оружия.

«Мы здесь не работаем. Мы трудимся на пути Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы на все. Куда Рамзан Ахматович скажет, туда и направимся, хоть на край света. До этого я служил в Мариуполе. Все видел, ничего сложного нет. Все в наших руках. Готов даже после завершения этого построения на своей машине направиться в зону СВО», - сказал кинолог ОМОН «Ахмат-1» Хамзат Солтамурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |