Пн, 29 апреля, 08:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Доброволец о спецназе «Ахмат»: Я попал в хорошее место с хорошими людьми

Доброволец о спецназе «Ахмат»: Я попал в хорошее место с хорошими людьми

09.01.2024 16:50

Желание внести вклад в решение задач специальной военной операции привело жителя Екатеринбурга в отряд «Ахмат». О своей подготовке в Российском университете спецназа боец Антон рассказал корреспонденту «Грозный-информ».

Перед отправкой на СВО доброволец проходил подготовку в РУС в Гудермесе. Там в течение двух недель бойцов обучали тактике, боевой подготовке и тактической медицине.

«Многие ребята, которые здесь тренировались, советовали РУС. Я слышал только хорошие отзывы. Именно поэтому выбор пал на «Ахмат». Я попал в хорошее место с хорошими людьми. Подготовка в университете отличная, дают все базовые знания», - рассказал он.

Антон отметил, что семья поддержала его в желании отправиться на Украину.

«Близкие восприняли мою отправку на СВО нормально, не отговаривали, ведь я должен отдать долг Родине. Моя цель – защитить мою семью и детей от распространяющегося зла. Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу», - добавил он.

Отметим, Чеченская Республика стала местом единения тысяч патриотов России. Добровольцы из различных регионов ежедневно прибывают в Грозный для прохождения обучения и отправки в зону СВО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |