Пн, 29 апреля, 07:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из аэропорта Грозного в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

Из аэропорта Грозного в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев

10.01.2024 13:15

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции вылетел очередной спецборт с добровольцами. Об этом в своем телеграм-канале сообщили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все бойцы они прибыли в Грозный из разных уголков России для последующего участия в борьбе с украинскими националистами и представителями НАТО.

Каждый из кандидатов в спецназ «АХМАТ» прошел разноплановые курсы боевой подготовки на базе Российского университета спецназа. Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова в свою очередь предоставил им современную боевую экипировку и покрыл все траты добровольцев на проезд и проживание.

"В добрый путь наших воинов проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов, врио заместителя министра внутренних дел по ЧР, начальник полиции Дени Айдамиров и начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров. Они поблагодарили их за готовность послужить во благо Родины и пожелали славных успехов", - написал Рамзан Кадыров.

Тем, кто также желает встать на защиту Родины необходимо позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также есть возможность обратиться в мэрию Грозного, где наши специалисты помогут каждому в этом вопросе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |