Пн, 29 апреля, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава ЧР сообщил об отправке бойцов 94-го полка 46-й ОБрОН ВНГ России в зону СВО

Глава ЧР сообщил об отправке бойцов 94-го полка 46-й ОБрОН ВНГ России в зону СВО

21.01.2024 16:53

В зону проведения специальной военной операции отправились бойцы 94-го полка оперативного назначения 46-й ОБрОН СКО ВНГ России. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на своем телеграм-канале.

Он отметил, что бойцы намерены провести ротацию со своими сослуживцами на ответственном участке фронта.

«Это далеко не первая командировка военнослужащих полка в зоне боевых действий. С первых дней СВО они принимают в ней самое активное участие, с честью выполняя свой воинский долг. Ребята решительно настроены подавить укронатовское сопротивление на территории Донбасса, освободить от врага все подло захваченные земли»,- сказал Глава ЧР.

Руководитель региона подчеркнул , что для выполнения подобных задач ряды полка укомплектованы эффективными войнами, которые не раз доказывали свою приверженность к нашей Родине.

«Руководит подразделением один из самых талантливых и смелых командиров, Хасмагомед Магомадов. Вдобавок полк имеет в своем распоряжении целый арсенал современного вооружения и техники, что в свою очередь значительно повышает шансы на успех в выполнении оперативно-боевых задач.Я от всей души желаю парням удачи и успехов в выполнении задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным! Пусть Всевышний вознаградит победой каждого патриота, делающего всё возможное для её приближения!»,-резюмировал Рамзан Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |