Вс, 28 апреля, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: Убеждён, что в скором времени украинский народ встанет вместе с нами

Алаудинов: Убеждён, что в скором времени украинский народ встанет вместе с нами

07.02.2024 09:40

Российские подразделения двигаются вперед, захватывая опорные пункты. Об этом в своем телеграм-канале написал командир спецназа "АХМАТ", заместитель командующего 2-го Армейского Корпуса ВС РФ Апты Алаудинов.

«Противник "посыпался" на всех направлениях. Подталкиваемые штыками в спину военные Украины продолжают тысячами убивать своих граждан. И это ради выборов в США и сохранения денежных траншей. Но они не рассчитали экономическую мощь России, потенциал граждан России, готовых биться до конца. Это привело к тому, что они уже потеряли веру в себя. Наши подразделения двигаются вперед. Захватывают опорные пункты. Убеждён, что в скором времени украинский народ встанет вместе с нами против гидры, находящейся во власти на Украине», - написал Алаудинов.

По его словам, действия обеих сторон на фронте вступили в фазу наиболее активного использования БПЛА. Отечественное производство БПЛА всех видов шагнуло далеко вперед. Передовая линия достаточно насыщенна ими.

«Конечно и враг готовился в этом направлении. Но думаю, что противник не будет способен удерживать необходимый темп и объёмы. Как только в Европе и США переключатся на свои проблемы, нам долго ждать не придётся. В скором времени мы увидим завершение СВО. Нужно понимать, что и после этого нам спокойно жить не дадут. Нам важно укреплять наше внутреннее состояние. Готовить нашу молодёжь», - обратился Апты Алаудинов.

Командир спецназа призвал российское гражданское общество ещё больше сплотиться.

«В СВО на Украине мы победим однозначно. Но это ещё не окончательная победа. Нам ещё придётся одолеть всю эту сатанинскую идеологию, которая где-то прокралась и к нам. Это работа с подрастающим поколением. Это и работа над приведением в соответствие нормативно-правовых документов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |