Пн, 29 апреля, 08:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Медведев: Чеченская Республика одна из самых патриотичных территорий в нашей стране

Медведев: Чеченская Республика одна из самых патриотичных территорий в нашей стране

19.02.2024 15:48

В ходе своего визита в Российский университет спецназа в Гудермесе Дмитрий Медведев встретился с командирами военных подразделений, участвовавших в специальной военной операции на Украине. Об этом с места событий передает корреспондент "Грозный-информ".

«Хочу сказать, что Чеченская Республика одна из самых патриотичных территорий в нашей стране. Вижу в этом прямое следствие замыслов Ахмат-Хаджи Кадырова. Я помню наши с ним разговоры. Тогда, как раз он представил мне Рамзана Ахматовича. И я очень счастлив, что его дело живет, и я уверен, что он был бы тоже счастлив все это видеть. Я хочу всех вас, а также Руководителя республики поблагодарить за вклад в нашу общую победу», - обратился он к военнослужащим.

Также Медведев отметил, что добровольцы, которые проходят подготовку в РУС, выбирают именно Чеченскую республику.

«Здесь очень хорошо все сделано: хороший инструктор, качество самого полигона, материальная составляющая и оружие, которое применяется в учениях. Это символ того, насколько заботятся об этом факторе. Перед нашим государством сейчас стоят очень непростые задачи. Такие периоды в истории Отечества бывали, потому мы и живем в большой и сильной стране, которая является постоянным членом Совета безопасности. Мы по своей военной мощи не уступаем ни одной стране мира, а сегодня, в нынешних условиях, наверное, самая сильная страна. Ваш жизненный путь, то, что вы сделали для страны, для республики, для ваших семей - это и есть вклад в нашу общую победу», - заявил зампред Совбеза РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |