
Мир
Bloomberg: Трамп может заявить о введении санкций против России
USD 77,9029 EUR 91,4992
Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров: Солдаты ВСУ гибнут за интересы западных политиков и продажного руководства
18.04.2024 16:00
Командир спецназа «АХМАТ» показал очередных солдат ВСУ, попавших в плен в районе населенного пункта Клещеевка. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
"Оба пленных - уже бывшие солдаты 5-й штурмовой группы, которая в настоящий момент является основным поставщиком мобилизованных, неподготовленных ребят в клещеевскую мясорубку. Некоторым везет больше: их забирают наши воины и уводят в безопасное место, подальше от линии фронта. Другие же остаются там навсегда. Волей умалишенного командования они вынуждены гибнуть за интересы западных политиков и продажного руководства. Впрочем, ничего необычного", - говорит Кадыров.
Глава региона отмечает, что им обеспечат гуманные условия содержания. По его словам, в последнее время всё чаще враги предпочитают сложить оружие. Многие понимают, что Зеленский со своей свитой намерен бороться до последнего украинца в чужих интересах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: