Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров принял участие в передаче автомобилей из Ингушетии для нужд бойцов в зоне СВО
Кадыров принял участие в передаче автомобилей из Ингушетии для нужд бойцов в зоне СВО
02.08.2024 20:29
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в передаче автомобилей для нужд бойцов в зоне проведения специальной военной операции.
Эти внедорожники иностранного производства существенно повысят мобильность наших подразделений. Они обладают всеми необходимыми характеристиками и предназначены для выполнения различных задач.
"Данный автотранспорт предоставлен из соседней Ингушетии. Братья Картоевы не остаются в стороне в борьбе с врагами государства, оказывая посильную помощь бойцам на передовой и мирному населению освобождённых регионов. Отрадно видеть истинных патриотов нашего Отечества, которые без доли сомнения отдадут всё ради общей победы", - рассказал Рамзан Кадыров.
По его словам, такая помощь не только улучшит материально-техническую базу подразделений, но и значительно упростит задачу воинам.
"Мы уверены, что эти автомобили станут надёжным подспорьем для бойцов, и будут лучшим образом способствовать повышению их эффективности и безопасности на поле боя", - подчеркнул Глава ЧР.
Рамзан Кадыров выразил благодарность за ценный подарок защитникам России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 20.12.2025 / 10.27
- Бойцы полка «Север-АХМАТ» зачищают последний оплот ВСУ на территории ДНР
- 19.12.2025 / 11.46
- Кадыров отметил работу Рустама и Исмаила Агуевых на Харьковском направлении (+видео)
- 19.12.2025 / 10.32
- Операторы БПЛА спецназа «АХМАТ» уничтожили САУ противника
- 19.12.2025 / 10.17
- Силы ПВО за ночь уничтожили 94 беспилотника ВСУ
- 18.12.2025 / 17.48
- ВС РФ освободили территорию общей площадью около 94 тыс. кв. км с начала СВО

