
Мир
Переговоры России и Украины по Черному морю пройдут 15-16 апреля
USD 85,0159 EUR 94,6036
Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Батальон «Запад-АХМАТ» продолжает успешно действовать в Харьковской области
15.02.2025 19:01
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о продолжении слаженной работы батальона «Запад-АХМАТ» Министерства обороны России и сотрудников ОМВД России по Курчалоевскому району ЧР в Харьковской области под руководством Рустама и Исмаила Агуевых. В операции также участвуют военнослужащие 116-й отдельной бригады особого назначения «Стальная» Росгвардии.
© РИА Новости / Илья Питалев
Кадыров отметил, что совместные усилия позволяют эффективно обнаруживать укрытия противника и методично их нейтрализовать. Особую роль в этом процессе играют беспилотные летательные аппараты, которые не только выявляют позиции противника, но и наносят удары с высокой точностью.
«Комплексный подход наших воинов, их боевые навыки и тесное взаимодействие подразделений превращают сложные операции в методичную работу, которая, как правило, заканчивается значительными потерями для ВСУ», — написал Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: