Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил об успешной операции группы «Бати» на Харьковском направлении
Кадыров сообщил об успешной операции группы «Бати» на Харьковском направлении
10.03.2025 16:25
Группа «Бати» спецназа «АХМАТ» МО РФ в ходе разведывательного вылета с использованием БПЛА в Харьковской области обнаружила опорный пункт украинских сил. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
avatars.dzeninfra.ru
В ходе очередного вылета операторы БПЛА обнаружили опорный пункт противника, где было зафиксировано перемещение живой силы и два пулемётных расчёта, направлявшихся к огневым точкам. Кроме того, были выявлены склад и жилые блиндажи – находки, которые стали приятным бонусом для наших артиллеристов.
"Передача координат выявленных позиций, как и всегда, прошла оперативно. Ответ в виде залпов «Града» и ударов гаубицы Д-30 превратил найденные объекты в отличное напоминание о том, что даже самая тщательная маскировка не всегда помогает скрыться от зоркого глаза дроновода. Данная попытка в очередной раз обернулась для укронато незамедлительным и точным ответом. Все цели были успешно ликвидированы благодаря эффективным действиям. Блестящая работа!" - написал Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 20.12.2025 / 10.27
- Бойцы полка «Север-АХМАТ» зачищают последний оплот ВСУ на территории ДНР
- 19.12.2025 / 11.46
- Кадыров отметил работу Рустама и Исмаила Агуевых на Харьковском направлении (+видео)
- 19.12.2025 / 10.32
- Операторы БПЛА спецназа «АХМАТ» уничтожили САУ противника
- 19.12.2025 / 10.17
- Силы ПВО за ночь уничтожили 94 беспилотника ВСУ
- 18.12.2025 / 17.48
- ВС РФ освободили территорию общей площадью около 94 тыс. кв. км с начала СВО

