Сб, 13 декабря, 05:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Доброволец о мобилизованных ВСУ: Их превращают в пушечное мясо

Доброволец о мобилизованных ВСУ: Их превращают в пушечное мясо

05.09.2025 21:26

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев.

© Ризван Расуев — ИА «Грозный-информ»

Среди отправившихся – представители разных регионов страны. Один из них, представившийся позывным «Кочевник», приехал в Чеченскую Республику из Калмыкии.

«Я приехал сюда, чтобы помочь своей стране. Это уже не первая моя командировка, и я уверен, что победа будет за нами», – рассказал он в беседе с корреспондентом информационного агентства «Грозный-информ».

Доброволец подчеркнул, что настрой у бойцов боевой.

«Есть поставки оружия или нет – это для нас не главное. Мы идём к своей цели и обязательно её достигнем»,- рассказал он.

По его словам, многие украинские военнослужащие, в том числе русскоязычные, вынужденно отправляются на передовую в качестве «пушечного мяса».

«Я считаю, что они должны переходить на нашу сторону, чтобы свергнуть нацистский режим и спасти свою страну от уничтожения», – подытожил боец.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |