Пт, 05 декабря, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Батальон имени Шейха Мансура ликвидировал позиции ВСУ на Харьковском направлении

Батальон имени Шейха Мансура ликвидировал позиции ВСУ на Харьковском направлении

16.09.2025 18:22

Командир стрелкового батальона имени Шейха Мансура МО РФ Муслим Товзаев (позывной "Пуля"), проверил условия несения службы личного состава на Харьковском направлении. Он на месте ознакомился с текущей ситуацией на ответственном участке.

«Как и всегда, бойцы успешно справляются со всеми поставленными задачами. В качестве подтверждения наши бойцы показали, как нужно работать против представителей укрорейха. В лесистой местности парни обнаружили и оперативно ликвидировали трех солдат ВСУ, которые явно рассчитывали отсидеться в тени деревьев. Их расчёт не оправдался», - поделился Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также добавил, что по бойцы пути разобрали опорный пункт и укреплённую позицию противника.

«FPV-дроны и точные сбросы внесли свои коррективы в планы неприятеля, а артиллерия, как обычно, поставила уверенную финальную точку. Противник же получил наглядный урок: чем дольше они сидят в окопах, тем быстрее становятся частью пейзажа», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |